В Мурманске открылся центр оформления выплат семьям погибших в Шереметьево » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 18:47, 08 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Мурманске открылся центр оформления выплат семьям погибших в Шереметьево

Единый центр оформления выплат семьям погибших при жесткой посадке авиалайнера "Аэрофлота" в Шереметьево организовали власти Мурманской области в здании администрации региона, сообщила в среду на совещании...


Единый центр оформления выплат семьям погибших при жесткой посадке авиалайнера "Аэрофлота" в Шереметьево организовали власти Мурманской области в здании администрации региона, сообщила в среду на совещании оперативного штаба по данному ЧП временно исполняющая обязанности заместителя губернатора Оксана Демченко.



"Для организации выплат у нас сегодня в здании администрации организован центр оформления выплат", - сказала она. Демченко отметила, что в центре присутствуют представители социальных служб региона, страховых компаний, а также представители для выплат, положенных семьям от авиакомпании "Аэрофлот", психологи, сотрудники органов ЗАГС и другие.



"Этот центр организации выплат у нас будет работать постоянно, без выходных и праздников. Предполагаем, что работать будем с 10:00 мск и до последнего посетителя", - отметила она.



По данным властей Мурманской области, из 41 погибшего 26 человек были из Мурманска и других населенных пунктов региона. Для выплаты компенсаций семьям погибших и пострадавшим из областного бюджета выделили 27 млн рублей. Семьи погибших получат по 1 млн рублей, пострадавшие по 500 тыс. рублей.



Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис сообщал, что за каждой семьей, у которой в катастрофе погибли родственники, власти закрепят куратора, который поможет оформить все необходимые документы.




Единый центр оформления выплат семьям погибших при жесткой посадке авиалайнера "Аэрофлота" в Шереметьево организовали власти Мурманской области в здании администрации региона, сообщила в среду на совещании оперативного штаба по данному ЧП временно исполняющая обязанности заместителя губернатора Оксана Демченко. "Для организации выплат у нас сегодня в здании администрации организован центр оформления выплат", - сказала она. Демченко отметила, что в центре присутствуют представители социальных служб региона, страховых компаний, а также представители для выплат, положенных семьям от авиакомпании "Аэрофлот", психологи, сотрудники органов ЗАГС и другие. "Этот центр организации выплат у нас будет работать постоянно, без выходных и праздников. Предполагаем, что работать будем с 10:00 мск и до последнего посетителя", - отметила она. По данным властей Мурманской области, из 41 погибшего 26 человек были из Мурманска и других населенных пунктов региона. Для выплаты компенсаций семьям погибших и пострадавшим из областного бюджета выделили 27 млн рублей. Семьи погибших получат по 1 млн рублей, пострадавшие по 500 тыс. рублей. Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис сообщал, что за каждой семьей, у которой в катастрофе погибли родственники, власти закрепят куратора, который поможет оформить все необходимые документы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика