На несогласованной акции в Екатеринбурге задержаны 33 человека » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 08:51, 16 мая 2019
Новости без фото (кратко)

На несогласованной акции в Екатеринбурге задержаны 33 человека

Тридцать три человека задержаны в Екатеринбурге в среду на несогласованной акции в сквере на месте строительства храма Святой Екатерины. Об этом сообщили в четверг журналистам в Министерстве общественной...


Тридцать три человека задержаны в Екатеринбурге в среду на несогласованной акции в сквере на месте строительства храма Святой Екатерины. Об этом сообщили в четверг журналистам в Министерстве общественной безопасности Свердловской области.



Большая часть протестующих покинула территорию сквера к 01:00 мск, передает корреспондент ТАСС с места событий.



"По данным Министерства общественной безопасности, задержаны 33 человека", - говорится в сообщении.



В Екатеринбурге с 13 мая проходят несанкционированные акции, связанные с выбором места строительства храма. Решение о строительстве собора не на историческом месте, а в сквере неподалеку было принято в феврале 2019 года с учетом мнения жителей города и соблюдении всех необходимых процедур.



Собор Святой Екатерины планируют построить к 2023 году, когда Екатеринбург будет отмечать 300-летие.


Тридцать три человека задержаны в Екатеринбурге в среду на несогласованной акции в сквере на месте строительства храма Святой Екатерины. Об этом сообщили в четверг журналистам в Министерстве общественной безопасности Свердловской области. Большая часть протестующих покинула территорию сквера к 01:00 мск, передает корреспондент ТАСС с места событий. "По данным Министерства общественной безопасности, задержаны 33 человека", - говорится в сообщении. В Екатеринбурге с 13 мая проходят несанкционированные акции, связанные с выбором места строительства храма. Решение о строительстве собора не на историческом месте, а в сквере неподалеку было принято в феврале 2019 года с учетом мнения жителей города и соблюдении всех необходимых процедур. Собор Святой Екатерины планируют построить к 2023 году, когда Екатеринбург будет отмечать 300-летие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика