Житель Хабаровского края получил 25 лет за терроризм » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 08:58, 17 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Житель Хабаровского края получил 25 лет за терроризм

Военный суд Дальневосточного округа приговорил к 25 годам и 2 месяцам заключения жителя Николаевска-на-Амуре Хабаровского края, обвинявшегося в терроризме, передает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу регионального...


Военный суд Дальневосточного округа приговорил к 25 годам и 2 месяцам заключения жителя Николаевска-на-Амуре Хабаровского края, обвинявшегося в терроризме, передает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ.





По информации следствия, осужденный вступил в запрещенную на территории России террористическую организацию «Исламское государство», когда отбывал наказание за другое преступление.





Выйдя из тюрьмы, он запланировал теракт, изготовил взрывное устройство и собирался взорвать его возле одного из социальных учреждений Николаевска-на-Амуре, а затем выехать в Сирию и присоединиться к боевикам.





Теракт был предотвращен, преступник задержан.


Военный суд Дальневосточного округа приговорил к 25 годам и 2 месяцам заключения жителя Николаевска-на-Амуре Хабаровского края, обвинявшегося в терроризме, передает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ. По информации следствия, осужденный вступил в запрещенную на территории России террористическую организацию «Исламское государство», когда отбывал наказание за другое преступление. Выйдя из тюрьмы, он запланировал теракт, изготовил взрывное устройство и собирался взорвать его возле одного из социальных учреждений Николаевска-на-Амуре, а затем выехать в Сирию и присоединиться к боевикам. Теракт был предотвращен, преступник задержан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика