Сергей Лазарев драматично стал третьим на «Евровидении» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:14, 19 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Сергей Лазарев драматично стал третьим на «Евровидении»

Сергей Лазарев на «Евровидении 2019» показал отличный результат, заняв третье место
Сергей Лазарев драматично стал третьим на «Евровидении»
Сергей Лазарев драматично стал третьим на «Евровидении»

Сергей Лазарев на «Евровидении 2019» показал отличный результат, заняв третье место. Но подсчет голосов шел для российского певца весьма драматично. Первыми показывали результаты голосования профессиональных жюри. Сначала Лазарев вырвался на первое место, но в итоге профи опустили его аж на девятое. И это явно было несправедливо.  На первом же месте оказалась Швеция. К баллам жюри на втором этапе подсчета голосов добавили результаты голосования зрителей. И вот тут все резко поменялось. Сергей стал третьим, а на первое место вырвались Нидерланды - Дункан Лоуренс с песней «Аркада». 



Читайте подробнее: “Финал "Евровидения-2019": онлайн-трансляция”.


Сергей Лазарев на «Евровидении 2019» показал отличный результат, заняв третье место. Но подсчет голосов шел для российского певца весьма драматично. Первыми показывали результаты голосования профессиональных жюри. Сначала Лазарев вырвался на первое место, но в итоге профи опустили его аж на девятое. И это явно было несправедливо. На первом же месте оказалась Швеция. К баллам жюри на втором этапе подсчета голосов добавили результаты голосования зрителей. И вот тут все резко поменялось. Сергей стал третьим, а на первое место вырвались Нидерланды - Дункан Лоуренс с песней «Аркада». Читайте подробнее: “Финал "Евровидения-2019": онлайн-трансляция”.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика