Погода стремительно портится: на Крым надвигается шквал » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:52, 19 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Погода стремительно портится: на Крым надвигается шквал

Так, согласно прогнозам синоптиков, в Крыму сегодня повсеместно пройдут сильные ливни с грозами, местами с градом и в сопровождении шквального ветра, порывы которого будут достигать 20 метров в секунду
Погода стремительно портится: на Крым надвигается шквал

МЧС Крыма предупреждает крымчан и гостей полуострова о надвигающемся на республику шторме.


Погода стремительно портится: на Крым надвигается шквал

Фото: avatars.mds.yandex.net

Так, согласно прогнозам синоптиков, в Крыму сегодня повсеместно пройдут сильные ливни с грозами, местами с градом и в сопровождении шквального ветра, порывы которого будут достигать 20 метров в секунду.



Однако при этом будет все также по-летнему тепло: днем – 23-28 выше нуля, ночью - 13-18 со знаком «плюс».



В связи объявленным штормовым предупреждением, сотрудники МЧС Крыма настоятельно просят крымчан и гостей курортного полуострова стараться не выходить из помещений во время шторма и на этот период отменить поездки. Если же это не представляется возможным, спасатели не рекомендуют входить в «подземки» во время сильного ливня, а также стоять возле рекламных баннеров, щитов, вывесок. Кроме того, запрещено прятаться (а также парковать автомобили) под деревьями и ЛЭП крупных деревьев и линий электропередачи.


МЧС Крыма предупреждает крымчан и гостей полуострова о надвигающемся на республику шторме. Фото: avatars.mds.yandex.net Так, согласно прогнозам синоптиков, в Крыму сегодня повсеместно пройдут сильные ливни с грозами, местами с градом и в сопровождении шквального ветра, порывы которого будут достигать 20 метров в секунду. Однако при этом будет все также по-летнему тепло: днем – 23-28 выше нуля, ночью - 13-18 со знаком «плюс». В связи объявленным штормовым предупреждением, сотрудники МЧС Крыма настоятельно просят крымчан и гостей курортного полуострова стараться не выходить из помещений во время шторма и на этот период отменить поездки. Если же это не представляется возможным, спасатели не рекомендуют входить в «подземки» во время сильного ливня, а также стоять возле рекламных баннеров, щитов, вывесок. Кроме того, запрещено прятаться (а также парковать автомобили) под деревьями и ЛЭП крупных деревьев и линий электропередачи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика