Очередная победа брянского "Динамо" » «Новости Дня»
Опубликовано: 08:40, 20 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Очередная победа брянского "Динамо"

В минувшее воскресенье, 19 мая, на домашнем стадионе в Брянске «Динамо» принимало коллектив из Белгорода

В минувшее воскресенье, 19 мая, на домашнем стадионе в Брянске «Динамо» принимало коллектив из Белгорода. Одержав до этого 4 победы, сине-белые вселили уверенность в болельщиков. В этот раз поболеть за земляков на родном стадионе пришли многие знаменитые брянцы.

С первых минут динамовцы взяли в свои руки инициативу и уже на 16 минуте открыли счёт. Интриги матчу придал ответный гол белгородцев в самом начале второго тайма. Но позднее защитник Валерий Сорокин не оставил шансов голкиперу «Салюта», выведя брянцев снова в лидеры.

Еще через 15 минут окончательный счёт в матче установил грузинский легионер Ника Чхапелия. Результат противостояния - 3:1 в пользу «Динамо». Наш клуб прочно держится на 3-й строчке турнирной таблицы второго дивизиона национального первенства, имея 45 очков. Следующий матч брянцы проведут на выезде с одним из аутсайдеров первенства - рязанской «Звездой».

В минувшее воскресенье, 19 мая, на домашнем стадионе в Брянске «Динамо» принимало коллектив из Белгорода. Одержав до этого 4 победы, сине-белые вселили уверенность в болельщиков. В этот раз поболеть за земляков на родном стадионе пришли многие знаменитые брянцы. С первых минут динамовцы взяли в свои руки инициативу и уже на 16 минуте открыли счёт. Интриги матчу придал ответный гол белгородцев в самом начале второго тайма. Но позднее защитник Валерий Сорокин не оставил шансов голкиперу «Салюта», выведя брянцев снова в лидеры. Еще через 15 минут окончательный счёт в матче установил грузинский легионер Ника Чхапелия. Результат противостояния - 3:1 в пользу «Динамо». Наш клуб прочно держится на 3-й строчке турнирной таблицы второго дивизиона национального первенства, имея 45 очков. Следующий матч брянцы проведут на выезде с одним из аутсайдеров первенства - рязанской «Звездой».