Обладателем регионального Суперкубка стали футболисты Кандалакши » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:59, 20 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Обладателем регионального Суперкубка стали футболисты Кандалакши

В Полярных Зорях прошёл матч за Суперкубок Мурманской области по футболу

В Полярных Зорях прошёл матч за Суперкубок Мурманской области по футболу. На городском стадионе города атомщиков сыграли сборная Кандалакши и ФК «Арсенал» из ЗАТО Александровск. Команды в прошлом году завоевали золотые и серебряные медали чемпионата области, соответственно.



Несмотря на равный статус команд, футболисты из ЗАТО не смогли оказать сопротивления чемпионам Заполярья и в итоге матч закончился со счётом 4:1 в пользу кандалакшан.


В Полярных Зорях прошёл матч за Суперкубок Мурманской области по футболу. На городском стадионе города атомщиков сыграли сборная Кандалакши и ФК «Арсенал» из ЗАТО Александровск. Команды в прошлом году завоевали золотые и серебряные медали чемпионата области, соответственно. Несмотря на равный статус команд, футболисты из ЗАТО не смогли оказать сопротивления чемпионам Заполярья и в итоге матч закончился со счётом 4:1 в пользу кандалакшан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика