Москвичку, попавшую в серьезную аварию под Рязанью, выписали из больницы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:59, 20 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Москвичку, попавшую в серьезную аварию под Рязанью, выписали из больницы

Москвичку, получившую серьезные травмы в ДТП в Шацком районе, выписали из Рязанской ОКБ
Москвичку, попавшую в серьезную аварию под Рязанью, выписали из больницы
Москвичку, попавшую в серьезную аварию под Рязанью, выписали из больницы

Министерство здравоохранения Рязанской области

Москвичку, получившую серьезные травмы в ДТП в Шацком районе, выписали из Рязанской ОКБ. Об этом в понедельник, 20 мая, сообщила пресс-служба минздрава области. Как отмечается в сообщение, выписка женщины совпала с Днем врача-травматолога.



Помимо Марии в машине находились ее муж, ребенок и свекровь. Они получили менее серьезные травмы, женщина же поступила в ОКБ в крайне тяжелом состоянии. У нее диагностировали множественные переломы и повреждения внутренних органов, а также шок третьей степени. К спасению пациентки подключились специалисты разных направлений, заключительным этапом в лечении стало отделение травматологии.



По словам заведующего травматологическим отделением Анатолия Тюрчина после лечение на легких и органах брюшной полости, пациентке провели остеосинтез – осколки кости зафиксировали при помощи имплантатов, которые вставили внутрь костномозгового канала. Врач отметил, что в настоящее время женщина идет на поправку, ее состоянию ничего не угрожает. Из рязанской ОКБ она уехала домой в Москву, где продолжит лечение.



Напомним, 5 мая на 383-м километре трассы М5 Шацком районе Рязанской области в результате столкновения «Рено Логан» и «Пежо 308» один человек погиб и четверо пострадали.


Министерство здравоохранения Рязанской области Москвичку, получившую серьезные травмы в ДТП в Шацком районе, выписали из Рязанской ОКБ. Об этом в понедельник, 20 мая, сообщила пресс-служба минздрава области. Как отмечается в сообщение, выписка женщины совпала с Днем врача-травматолога. Помимо Марии в машине находились ее муж, ребенок и свекровь. Они получили менее серьезные травмы, женщина же поступила в ОКБ в крайне тяжелом состоянии. У нее диагностировали множественные переломы и повреждения внутренних органов, а также шок третьей степени. К спасению пациентки подключились специалисты разных направлений, заключительным этапом в лечении стало отделение травматологии. По словам заведующего травматологическим отделением Анатолия Тюрчина после лечение на легких и органах брюшной полости, пациентке провели остеосинтез – осколки кости зафиксировали при помощи имплантатов, которые вставили внутрь костномозгового канала. Врач отметил, что в настоящее время женщина идет на поправку, ее состоянию ничего не угрожает. Из рязанской ОКБ она уехала домой в Москву, где продолжит лечение. Напомним, 5 мая на 383-м километре трассы М5 Шацком районе Рязанской области в результате столкновения «Рено Логан» и «Пежо 308» один человек погиб и четверо пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика