Песков напомнил о причастности Вашингтона к кибератакам на РФ » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 08:22, 21 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Песков напомнил о причастности Вашингтона к кибератакам на РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков констатировал, что обвинения РФ в кибератаках против США не находят доказательств, при этом причастность Вашингтона к подобным действиям подтверждается. "Причастность...


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков констатировал, что обвинения РФ в кибератаках против США не находят доказательств, при этом причастность Вашингтона к подобным действиям подтверждается.



"Причастность официального Вашингтона к кибератакам в данном случае подтверждается. И наоборот: мы говорили, говорим и будем говорить о том, что российское государство не имеет никакого отношения и никогда не имело отношения к каким-либо преступлениям в киберобласти", - заявил представитель Кремля журналистам. Таким образом он прокомментировал слова президента США Дональда Трампа в интервью Fox News о том, что при его администрации была осуществлена кибератака в отношении российской стороны во время промежуточных выборов осенью 2018 года.



При этом Песков признался, что не располагает детальной информацией по этому случаю.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков констатировал, что обвинения РФ в кибератаках против США не находят доказательств, при этом причастность Вашингтона к подобным действиям подтверждается. "Причастность официального Вашингтона к кибератакам в данном случае подтверждается. И наоборот: мы говорили, говорим и будем говорить о том, что российское государство не имеет никакого отношения и никогда не имело отношения к каким-либо преступлениям в киберобласти", - заявил представитель Кремля журналистам. Таким образом он прокомментировал слова президента США Дональда Трампа в интервью Fox News о том, что при его администрации была осуществлена кибератака в отношении российской стороны во время промежуточных выборов осенью 2018 года. При этом Песков признался, что не располагает детальной информацией по этому случаю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика