В Ростове девочка получила серьезные ожоги, опрокинув на себя чашку с чаем » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:46, 21 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Ростове девочка получила серьезные ожоги, опрокинув на себя чашку с чаем

Годовалая девочка в Ростове попала в больницу, опрокинув на себя чашку с чаем

Годовалая девочка в Ростове попала в больницу, опрокинув на себя чашку с чаем. Маленькая Аня доставлена в больницу.



Как сообщает Donday.ru, несчастный случай произошел 18 мая в доме №32 по улице Калитвинской. Около 10 часов утра Аня и её мама находились у себя. Женщина заварила чай и оставила кружку на столе. В следующий миг мимо пробегала девочка. Она задела чашку, и горячий напиток вылился на нее.



Медики доставили ее в больницу. Врачи диагностировали у Ани ожоги трех-четырех процентов грудной клетки. Это очень серьезная травма для годовалого ребенка.


Годовалая девочка в Ростове попала в больницу, опрокинув на себя чашку с чаем. Маленькая Аня доставлена в больницу. Как сообщает Donday.ru, несчастный случай произошел 18 мая в доме №32 по улице Калитвинской. Около 10 часов утра Аня и её мама находились у себя. Женщина заварила чай и оставила кружку на столе. В следующий миг мимо пробегала девочка. Она задела чашку, и горячий напиток вылился на нее. Медики доставили ее в больницу. Врачи диагностировали у Ани ожоги трех-четырех процентов грудной клетки. Это очень серьезная травма для годовалого ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика