В Богородицке автоледи накопила 67 штрафов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:12, 21 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Богородицке автоледи накопила 67 штрафов

Женщина из Богородицка задолжала 100 тысяч рублей штрафа ГИБДД и не смогла продать машину
В Богородицке автоледи накопила 67 штрафов
В Богородицке автоледи накопила 67 штрафов

Женщина из Богородицка задолжала 100 тысяч рублей штрафа ГИБДД и не смогла продать машину. Об этом сообщает управление федеральной службы судебных приставов по Тульской области.



Женщина игнорировала обязанность погасить задолженность по 67 штрафам. В связи с этим судебные приставы внесли постановление о запрете регистрации автомобиля нарушительницы. Это означает, что неплательщица не может распоряжаться данным имуществом, но право пользования остается за ней. По этой причине женщине так и не удалось продать машину и осуществить задуманное. На данный момент нарушительница выплатила 100 тысяч рублей по 67 штрафам ГИБДД.


Женщина из Богородицка задолжала 100 тысяч рублей штрафа ГИБДД и не смогла продать машину. Об этом сообщает управление федеральной службы судебных приставов по Тульской области. Женщина игнорировала обязанность погасить задолженность по 67 штрафам. В связи с этим судебные приставы внесли постановление о запрете регистрации автомобиля нарушительницы. Это означает, что неплательщица не может распоряжаться данным имуществом, но право пользования остается за ней. По этой причине женщине так и не удалось продать машину и осуществить задуманное. На данный момент нарушительница выплатила 100 тысяч рублей по 67 штрафам ГИБДД.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика