В Серпухове успешно прошла тренировка по эвакуации » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:54, 21 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Серпухове успешно прошла тренировка по эвакуации

По легенде учений, загорелся один из кабинетов на первом этаже
В Серпухове успешно прошла тренировка по эвакуации

В Подмосковье, по поручению губернатора региона, состоялись тренировки по эвакуации на объектах с массовым нахождением людей. Главной площадкой для проведения подобного мероприятия в Серпухове стала общеобразовательная школа №18.


В Серпухове успешно прошла тренировка по эвакуации

По легенде учений, загорелся один из кабинетов на первом этаже. Сработала пожарная сигнализация и система голосового оповещения. К зданию оперативно прибыли службы спасения и устранили очаг возгорания. Таким образом, тренировка в Серпухове завершилась успешно: ее участники справились с задачей.


В Подмосковье, по поручению губернатора региона, состоялись тренировки по эвакуации на объектах с массовым нахождением людей. Главной площадкой для проведения подобного мероприятия в Серпухове стала общеобразовательная школа №18. По легенде учений, загорелся один из кабинетов на первом этаже. Сработала пожарная сигнализация и система голосового оповещения. К зданию оперативно прибыли службы спасения и устранили очаг возгорания. Таким образом, тренировка в Серпухове завершилась успешно: ее участники справились с задачей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика