В Общественной палате России пройдет "волгоградский день" » «Новости Дня»
Ramacey
Опубликовано: 00:56, 22 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Общественной палате России пройдет "волгоградский день"

В четверг, 23 мая, на площадке Общественной палаты РФ (ОП РФ), в рамках проекта «Регион НКО (Галерея регионов) ", общественности и экспертному сообществу будут представлены опыт и практики Волгоградской...


В четверг, 23 мая, на площадке Общественной палаты РФ (ОП РФ), в рамках проекта «Регион НКО (Галерея регионов) ", общественности и экспертному сообществу будут представлены опыт и практики Волгоградской области по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО).



Как сообщили «НГ» в пресс-службе ОП Волгоградской области, в рамках презентации будет рассказано об особенностях развития социального предпринимательства и вовлечения СО НКО в оказание социальных услуг в регионе.



«Наша делегация, состоящая из общественников, представителей органов власти и некоммерческих организаций региона, представит федеральным коллегам уникальные социальные технологии, созданные волгоградцами при участии, по инициативе и в интересах НКО и социальных предпринимателей», – сказала «НГ» председатель областной Общественной палаты Татьяна Гензе.



Ожидается, что в открытой презентации региона на площадке ОП РФ примут участие федеральные эксперты по НКО и социальному предпринимательству, представители Минэкономразвития, Агентства стратегических инициатив, Совета Федерации и др.



Проект «Регион НКО (Галерея регионов) " стартовал в конце 2017 года по инициативе комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО.



Андрей Серенко




В четверг, 23 мая, на площадке Общественной палаты РФ (ОП РФ), в рамках проекта «Регион НКО (Галерея регионов) ", общественности и экспертному сообществу будут представлены опыт и практики Волгоградской области по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО). Как сообщили «НГ» в пресс-службе ОП Волгоградской области, в рамках презентации будет рассказано об особенностях развития социального предпринимательства и вовлечения СО НКО в оказание социальных услуг в регионе. «Наша делегация, состоящая из общественников, представителей органов власти и некоммерческих организаций региона, представит федеральным коллегам уникальные социальные технологии, созданные волгоградцами при участии, по инициативе и в интересах НКО и социальных предпринимателей», – сказала «НГ» председатель областной Общественной палаты Татьяна Гензе. Ожидается, что в открытой презентации региона на площадке ОП РФ примут участие федеральные эксперты по НКО и социальному предпринимательству, представители Минэкономразвития, Агентства стратегических инициатив, Совета Федерации и др. Проект «Регион НКО (Галерея регионов) " стартовал в конце 2017 года по инициативе комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО. Андрей Серенко

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика