Российский электромобиль Zetta будет стоить 450 тыс. рублей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:29, 22 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Российский электромобиль Zetta будет стоить 450 тыс. рублей

Как сообщает РИА Новости со ссылкой гендиректора компании Zetta Дениса Щуровского, российский электромобиль с одноименным названием появится в продаже в декабре, в базовой комплектации он будет стоить 450 тысяч рублей
Российский электромобиль Zetta будет стоить 450 тыс. рублей
Российский электромобиль Zetta будет стоить 450 тыс. рублей

Как сообщает РИА Новости со ссылкой гендиректора компании Zetta Дениса Щуровского, российский электромобиль с одноименным названием появится в продаже в декабре, в базовой комплектации он будет стоить 450 тысяч рублей. Стоимость машины будет меняться в зависимости от емкости батареи и типа привода. Уточняется, что Zetta на 99% российская, только аккумуляторные батареи поставляются из Китая.



"Сейчас подготовка к производству завершена на 70%, если не будет финансовых трудностей, то до конца года завершим процесс полностью. В августе планируем отправить машину на сертификацию, к сентябрю-октябрю – она ее пройдет, а с декабря начнем продажи", – пояснил гендиректор Zetta.


Как сообщает РИА Новости со ссылкой гендиректора компании Zetta Дениса Щуровского, российский электромобиль с одноименным названием появится в продаже в декабре, в базовой комплектации он будет стоить 450 тысяч рублей. Стоимость машины будет меняться в зависимости от емкости батареи и типа привода. Уточняется, что Zetta на 99% российская, только аккумуляторные батареи поставляются из Китая. "Сейчас подготовка к производству завершена на 70%, если не будет финансовых трудностей, то до конца года завершим процесс полностью. В августе планируем отправить машину на сертификацию, к сентябрю-октябрю – она ее пройдет, а с декабря начнем продажи", – пояснил гендиректор Zetta.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика