Мюнхен: Бессердечная мать оставила новорожденного в куста » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:24, 22 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Мюнхен: Бессердечная мать оставила новорожденного в куста

В августе 2018 года глухая домохозяйка Хина...
Мюнхен: Бессердечная мать оставила новорожденного в куста
Мюнхен: Бессердечная мать оставила новорожденного в куста

В августе 2018 года глухая домохозяйка Хина Р. (27 лет) встретилась в Мюнхене, согласно обвинению следственных органов, с мужчиной (47 лет), с которым познакомилась по интернету. Он явился на встречу и затем они занялись сексом в его квартире.



То, что Хина Р. была беременна на последнем сроке, мужчина «не заметил». На следующее утро молодая женщина покинула квартиру, а в кустах перед домом на Тереза-Гезе-Аллее, по словам прокурора, родила ребенка. Затем она, оставив новорожденного в кустах, пошла на региональный вокзал.



Вчера, 21 мая, Хина Р. из Гисена, с пакистанскими корнями, предстала перед районным судом. Она обвиняется в покушении на убийство. Самое невероятное, заявил адвокат Лоран Лафлер (Laurent Lafleur) в зале суда, что бессердечная мать в этот же вечер была замечена на барбекю-вечеринке во Франкфурте на Майне.



Прохожий (60 лет), который случайно нашел ребенка перед кондоминиумом на Тереза-Гезе-Аллее, рассказывает: «Я услышал странные звуки из кустов, там был ребенок. У него уже были синие губы, пуповина была откушена зубами и кровоточила. Он был совершенно беззащитен».



Позже врачи сказали: «Еще один час, и ребенок был бы мертв». Его доставили в клинику с сильным переохлаждением, кровоизлияниями в мозг и переломами. В настоящее время малыш, которого назвали Элиас Юстус (Elias Justus), чувствует себя хорошо.



Приговор должен быть оглашен в начале июня.


В августе 2018 года глухая домохозяйка Хина Р. (27 лет) встретилась в Мюнхене, согласно обвинению следственных органов, с мужчиной (47 лет), с которым познакомилась по интернету. Он явился на встречу и затем они занялись сексом в его квартире. То, что Хина Р. была беременна на последнем сроке, мужчина «не заметил». На следующее утро молодая женщина покинула квартиру, а в кустах перед домом на Тереза-Гезе-Аллее, по словам прокурора, родила ребенка. Затем она, оставив новорожденного в кустах, пошла на региональный вокзал. Вчера, 21 мая, Хина Р. из Гисена, с пакистанскими корнями, предстала перед районным судом. Она обвиняется в покушении на убийство. Самое невероятное, заявил адвокат Лоран Лафлер (Laurent Lafleur) в зале суда, что бессердечная мать в этот же вечер была замечена на барбекю-вечеринке во Франкфурте на Майне. Прохожий (60 лет), который случайно нашел ребенка перед кондоминиумом на Тереза-Гезе-Аллее, рассказывает: «Я услышал странные звуки из кустов, там был ребенок. У него уже были синие губы, пуповина была откушена зубами и кровоточила. Он был совершенно беззащитен». Позже врачи сказали: «Еще один час, и ребенок был бы мертв». Его доставили в клинику с сильным переохлаждением, кровоизлияниями в мозг и переломами. В настоящее время малыш, которого назвали Элиас Юстус (Elias Justus), чувствует себя хорошо. Приговор должен быть оглашен в начале июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика