Росгвардия в Угличе посадила хвойный лес » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:02, 23 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Росгвардия в Угличе посадила хвойный лес

Бойцы Угличского филиала Росгвардии приняли участие в традиционной акции по посадке елей и сосен в питомнике местного лесничества
Росгвардия в Угличе посадила хвойный лес
Росгвардия в Угличе посадила хвойный лес

Бойцы Угличского филиала Росгвардии приняли участие в традиционной акции по посадке елей и сосен в питомнике местного лесничества. Посев будущего хвойного леса всегда проводится совместно с выпускниками школьного лесничества «Исток» Заозерской СОШ.



Питомник елей и дендро-аллея были заложены совместными усилиями школьников и росгвардейцев в прошлом году. В этом году акцию продолжили и расширили.



«Мероприятие действительно стало традиционным, с каждым годом все больше количество людей желает принять участие в акции. Наши сотрудники приходят семьями и с большой ответственностью к данному мероприятию. В этом году проделана большая работа, ожидается более двухсот всходов ели обыкновенной в следующем году, которые в последующем будут украшать наш родной город»- отметил начальник Угличского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, капитан полиции Дмитрий Терпигорьев.



Все ели, высаженые в питомник будут использованы для восстановления вырубок в лесах Угличского района.


Бойцы Угличского филиала Росгвардии приняли участие в традиционной акции по посадке елей и сосен в питомнике местного лесничества. Посев будущего хвойного леса всегда проводится совместно с выпускниками школьного лесничества «Исток» Заозерской СОШ. Питомник елей и дендро-аллея были заложены совместными усилиями школьников и росгвардейцев в прошлом году. В этом году акцию продолжили и расширили. «Мероприятие действительно стало традиционным, с каждым годом все больше количество людей желает принять участие в акции. Наши сотрудники приходят семьями и с большой ответственностью к данному мероприятию. В этом году проделана большая работа, ожидается более двухсот всходов ели обыкновенной в следующем году, которые в последующем будут украшать наш родной город»- отметил начальник Угличского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, капитан полиции Дмитрий Терпигорьев. Все ели, высаженые в питомник будут использованы для восстановления вырубок в лесах Угличского района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика