За день 13 саратовцев отдали приставам более миллиона рублей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:32, 23 мая 2019
Новости без фото (кратко)

За день 13 саратовцев отдали приставам более миллиона рублей

В Саратове судебные приставы взыскали с должников 1,3 млн рублей за один день

В Саратове судебные приставы взыскали с должников 1,3 млн рублей за один день. Как сообщают в УФССП региона, в ходе рейда поймали 13 неплательщиков.



Для того, чтобы взыскать необходимую сумму с юридических и физических лиц, начисленную за долги по штрафам и налогам, исполнители арестовали автомобили "КамАЗ" и "Инфинити", оцененные в один миллион рублей. Все деньги были направлены в счет погашения долга.


В Саратове судебные приставы взыскали с должников 1,3 млн рублей за один день. Как сообщают в УФССП региона, в ходе рейда поймали 13 неплательщиков. Для того, чтобы взыскать необходимую сумму с юридических и физических лиц, начисленную за долги по штрафам и налогам, исполнители арестовали автомобили "КамАЗ" и "Инфинити", оцененные в один миллион рублей. Все деньги были направлены в счет погашения долга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика