В Татищево "Хундай Санта Фе" подрезал "Дэу Матиз" » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:32, 23 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Татищево "Хундай Санта Фе" подрезал "Дэу Матиз"

В Татищево Саратовской области в аварии пострадали две женщины в "Дэу Матизе"

В Татищево Саратовской области в аварии пострадали две женщины в "Дэу Матизе". В региональной Госавтоинспекции сообщают, что вчера вечером два автомобиля столкнулись на пересечении улиц Крупской и Красноармейска.



"Хундай Санта Фе" с 37-летним водителем за рулем не уступил дорогу и врезался в "Матиз", который ехал навстречу. В аварии пострадала 41-летняя водитель малолитражки и ее 36-летняя пассажирка. Обеим женщинам назначили амбулаторное лечение.


В Татищево Саратовской области в аварии пострадали две женщины в "Дэу Матизе". В региональной Госавтоинспекции сообщают, что вчера вечером два автомобиля столкнулись на пересечении улиц Крупской и Красноармейска. "Хундай Санта Фе" с 37-летним водителем за рулем не уступил дорогу и врезался в "Матиз", который ехал навстречу. В аварии пострадала 41-летняя водитель малолитражки и ее 36-летняя пассажирка. Обеим женщинам назначили амбулаторное лечение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика