Солистка «Винтажа» Анна Плетнева дала свадебный совет Потапу и Насте » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:20, 23 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Солистка «Винтажа» Анна Плетнева дала свадебный совет Потапу и Насте

Слухи о романе участников этого ироничного поп-дуэта ходили давно
Солистка «Винтажа» Анна Плетнева дала свадебный совет Потапу и Насте

Слухи о романе участников этого ироничного поп-дуэта ходили давно. Обычно в таких случаях артисты опровергают все сплетни, но в начале мая Потап торжественно заявил – да, они с Настей, несмотря на текст их старого хита, все-таки пара и поженятся 23 мая в Киеве. Сегодня, когда этот день настал, Потап выложил в сеть клип на песню «Константа». Ее лидер назвал «самой честной вещью», которую он когда-либо писал. Своими эмоциями о произошедшем с «МК» поделилась коллега артистов по сцене – участница другого девочко-мальчикового дуэта «Винтаж» Аня Плетнева.


Солистка «Винтажа» Анна Плетнева дала свадебный совет Потапу и Насте

фото: Наталья Мущинкина

- Аня, тебя с Лешей Романовым давно уже называют «музыкальными мужем и женой». Каково работать в таком творческом тандеме? И насколько велик «риск» личных отношений?



- На самом деле я всегда говорила, что мы «музыкальные муж и жена» исключительно с творческой точки зрения (смеется). Мы всегда были очень близки именно с точки зрения музыки, и, мне кажется, нас как раз спасало то, что мы никогда не были супругами в обычном, традиционном понимании. Мне кажется, это все-таки очень сложно, когда люди и живут, и работают вместе – неважно, в музыке или в какой-либо другой сфере. Это прямо настоящее испытание для чувств, потому что работа и романтические отношения – очень разные материи.



- Если новость о свадьбе Потапа и Насти правдива, то им удалось их соединить…



- Я искренне поздравляю ребят с этим удивительным для всех событием: столько лет быть о бок на сцене и при этом на протяжении такого долгого времени скрывать отношения – настоящее искусство. Из этого только можно сделать вывод, что у них все очень серьезно, как минимум. Сам факт того, что они держали происходящее в тайне, я понимаю очень хорошо, уважаю их. Я сама очень берегу свою личную жизнь, стараюсь никогда не выносить ее на публику, не афишировать, беречь свое пространство. Хотя я вполне допускаю, что тайны не было, и вспышка произошла между ребятами совсем недавно. Очень рада за них! А что касается «Винтажа», надеюсь, мысль выйти замуж за Алексея Романова не взбредет мне в голову, и мы останемся в прекрасном статусе «музыкальных мужа и жены».



Слухи о романе участников этого ироничного поп-дуэта ходили давно. Обычно в таких случаях артисты опровергают все сплетни, но в начале мая Потап торжественно заявил – да, они с Настей, несмотря на текст их старого хита, все-таки пара и поженятся 23 мая в Киеве. Сегодня, когда этот день настал, Потап выложил в сеть клип на песню «Константа». Ее лидер назвал «самой честной вещью», которую он когда-либо писал. Своими эмоциями о произошедшем с «МК» поделилась коллега артистов по сцене – участница другого девочко-мальчикового дуэта «Винтаж» Аня Плетнева. фото: Наталья Мущинкина - Аня, тебя с Лешей Романовым давно уже называют «музыкальными мужем и женой». Каково работать в таком творческом тандеме? И насколько велик «риск» личных отношений? - На самом деле я всегда говорила, что мы «музыкальные муж и жена» исключительно с творческой точки зрения (смеется). Мы всегда были очень близки именно с точки зрения музыки, и, мне кажется, нас как раз спасало то, что мы никогда не были супругами в обычном, традиционном понимании. Мне кажется, это все-таки очень сложно, когда люди и живут, и работают вместе – неважно, в музыке или в какой-либо другой сфере. Это прямо настоящее испытание для чувств, потому что работа и романтические отношения – очень разные материи. - Если новость о свадьбе Потапа и Насти правдива, то им удалось их соединить… - Я искренне поздравляю ребят с этим удивительным для всех событием: столько лет быть о бок на сцене и при этом на протяжении такого долгого времени скрывать отношения – настоящее искусство. Из этого только можно сделать вывод, что у них все очень серьезно, как минимум. Сам факт того, что они держали происходящее в тайне, я понимаю очень хорошо, уважаю их. Я сама очень берегу свою личную жизнь, стараюсь никогда не выносить ее на публику, не афишировать, беречь свое пространство. Хотя я вполне допускаю, что тайны не было, и вспышка произошла между ребятами совсем недавно. Очень рада за них! А что касается «Винтажа», надеюсь, мысль выйти замуж за Алексея Романова не взбредет мне в голову, и мы останемся в прекрасном статусе «музыкальных мужа и жены».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика