Объем мусора на крымских свалках достиг 55 млн кубометров » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:08, 24 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Объем мусора на крымских свалках достиг 55 млн кубометров

Всего в Крыму действует только 11 полигонов складирования мусора.
Объем мусора на крымских свалках достиг 55 млн кубометров

Всего в Крыму действует только 11 полигонов складирования мусора. 


Объем мусора на крымских свалках достиг 55 млн кубометров

Об этом рассказал министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев, пишет РИА Новости. 



Он отметил, что в Крыму до 2018 года было 28 полигонов складирования мусора, на сегодня отходы свозят на 16 мест складирования, в том числе и на закрытые полигоны. 



"Ни одного нового полигона мы не открыли. Было 28, сейчас по схеме 16, а эксплуатируется 11", - сказал Нараев.



По планам, в Белогорске и Судаке рекультивируют полигоны ТБО - работы запланированы на 2020 год. 


Всего в Крыму действует только 11 полигонов складирования мусора. Об этом рассказал министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев, пишет РИА Новости. Он отметил, что в Крыму до 2018 года было 28 полигонов складирования мусора, на сегодня отходы свозят на 16 мест складирования, в том числе и на закрытые полигоны. "Ни одного нового полигона мы не открыли. Было 28, сейчас по схеме 16, а эксплуатируется 11", - сказал Нараев. По планам, в Белогорске и Судаке рекультивируют полигоны ТБО - работы запланированы на 2020 год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика