Большинство губернаторов на осенние выборы пойдут от "Единой России" - источник » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 16:59, 24 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Большинство губернаторов на осенние выборы пойдут от "Единой России" - источник

Большинство временно исполняющих обязанности или действующих глав регионов, которым в сентябре предстоят выборы, пойдут на них от "Единой России". Об этом сообщил в пятницу ТАСС источник в руководстве партии. "Из 18 губернаторов, ожидается, что 11 идут от партии. Ожидается, что пойдут 8-9


Большинство временно исполняющих обязанности или действующих глав регионов, которым в сентябре предстоят выборы, пойдут на них от "Единой России". Об этом сообщил в пятницу ТАСС источник в руководстве партии.



"Из 18 губернаторов, ожидается, что 11 идут от партии. Ожидается, что пойдут 8-9 губернаторов на прямых выборах, в Крыму и Кабардино-Балкарии, где не прямые выборы (главу региона выбирает парламент - прим. ТАСС), они тоже будут выдвигаться от "Единой России", - заявил собеседник агентства.



В частности, по его данным, кандидаты от партии будут выдвигаться на посты глав Оренбургской, Волгоградской, Курской, Липецкой, Вологодской областей, Ставропольского края, республик Башкирия и Калмыкия.



По словам источника, "в июне пройдут [партийные] конференции по выдвижению губернаторов". По его данным, первая конференция пройдет 1 июня в Оренбургской области, вторая - на следующий день в Ставропольском крае, на 8 июня запланирована конференция в Башкирии, по остальным даты проведения определяются.



Ранее РБК привело информацию о том, что больше половины глав регионов, которым предстоит избираться на прямых выборах 8 сентября, в единый день голосования, пойдут на выборы от партии власти. По данным издания, из 16 губернаторов единороссы выдвинут не менее девяти.




Большинство временно исполняющих обязанности или действующих глав регионов, которым в сентябре предстоят выборы, пойдут на них от "Единой России". Об этом сообщил в пятницу ТАСС источник в руководстве партии. "Из 18 губернаторов, ожидается, что 11 идут от партии. Ожидается, что пойдут 8-9 губернаторов на прямых выборах, в Крыму и Кабардино-Балкарии, где не прямые выборы (главу региона выбирает парламент - прим. ТАСС), они тоже будут выдвигаться от "Единой России", - заявил собеседник агентства. В частности, по его данным, кандидаты от партии будут выдвигаться на посты глав Оренбургской, Волгоградской, Курской, Липецкой, Вологодской областей, Ставропольского края, республик Башкирия и Калмыкия. По словам источника, "в июне пройдут _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика