В Серпухове всех желающих познакомят с творчеством Гоголя » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:06, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Серпухове всех желающих познакомят с творчеством Гоголя

Сотрудники музея познакомят юных посетителей с творчеством Николая Васильевича Гоголя, а также героями из его произведений по мультипликационным фильмам
В Серпухове всех желающих познакомят с творчеством Гоголя

В Серпуховском историко-художественном музее проходят экскурсии для детей «Знакомьтесь, Гоголь!». На них приглашают всех желающих!


В Серпухове всех желающих познакомят с творчеством Гоголя

Сотрудники музея познакомят юных посетителей с творчеством Николая Васильевича Гоголя, а также героями из его произведений по мультипликационным фильмам. Экскурсанты побывают в таинственной Диканьке и посмотрят на волшебный Петербург глазами Гоголя.



Билет для взрослых стоит 400 рублей, для пенсионеров, студентов и школьников предусмотрены скидки.



Дата и время: 25, 29, 30, 31 мая в 14:00.



Адрес: ул. Чехова, д.87.



Запись по телефону: +7(4967)351-559.


В Серпуховском историко-художественном музее проходят экскурсии для детей «Знакомьтесь, Гоголь!». На них приглашают всех желающих! Сотрудники музея познакомят юных посетителей с творчеством Николая Васильевича Гоголя, а также героями из его произведений по мультипликационным фильмам. Экскурсанты побывают в таинственной Диканьке и посмотрят на волшебный Петербург глазами Гоголя. Билет для взрослых стоит 400 рублей, для пенсионеров, студентов и школьников предусмотрены скидки. Дата и время: 25, 29, 30, 31 мая в 14:00. Адрес: ул. Чехова, д.87. Запись по телефону: 7(4967)351-559.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика