В Волгограде завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:06, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Волгограде завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»

Состязания регионального этапа чемпионата профмастерства людей с инвалидностью проходил в Волгограде, Волжском, Калаче-на-Дону и Камышине
В Волгограде завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»
В Волгограде завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»

© Фото: областной комитет по образованию, науке и молодежной политике

Состязания регионального этапа чемпионата профмастерства людей с инвалидностью проходил в Волгограде, Волжском, Калаче-на-Дону и Камышине. Сегодня в городе-герое состоялось награждение 27 победителей.



Как сообщает «Волгоградская правда.ру», в этом году в конкурсе участвовали 168 человек. Среди них были и школьники, и студенты, и работающие специалисты.



Отметим, в текущем году отлично себя проявило и волонтерское движение «Абилимпикс». 370 добровольцев были задействованы в работе чемпионата.



В зеленых футболках с надписью «Волонтер» можно было встретить сегодня на площадках проведения мероприятий.



К слову, победители регионального этапа «Абилимпикса» теперь смогут принять участие во всероссийском финале.


© Фото: областной комитет по образованию, науке и молодежной политике Состязания регионального этапа чемпионата профмастерства людей с инвалидностью проходил в Волгограде, Волжском, Калаче-на-Дону и Камышине. Сегодня в городе-герое состоялось награждение 27 победителей. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», в этом году в конкурсе участвовали 168 человек. Среди них были и школьники, и студенты, и работающие специалисты. Отметим, в текущем году отлично себя проявило и волонтерское движение «Абилимпикс». 370 добровольцев были задействованы в работе чемпионата. В зеленых футболках с надписью «Волонтер» можно было встретить сегодня на площадках проведения мероприятий. К слову, победители регионального этапа «Абилимпикса» теперь смогут принять участие во всероссийском финале.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика