«Стволы» и взрывчатка: в Крыму ФСБ накрыла нелегальный оружейный цех » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:35, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

«Стволы» и взрывчатка: в Крыму ФСБ накрыла нелегальный оружейный цех

В общей сложности было изъято 74 «ствола», шесть гранат и более 12 килограммов взрывчатки
«Стволы» и взрывчатка: в Крыму ФСБ накрыла нелегальный оружейный цех

Спецслужбы выявили на территории Крыма, а также в Москвы, Подмосковья, под Челябинском в Рязанской области нелегальные мастерские, в которых занимались тем, что подпольно переделывали и кой оружия. 


«Стволы» и взрывчатка: в Крыму ФСБ накрыла нелегальный оружейный цех

Фото пресс-службы ФСБ РФ.

В общей сложности было изъято 74 «ствола», шесть гранат и более 12 килограммов взрывчатки. Об этом информирует журналистов пресс-служба ФСБ России.



Из сообщения пресс-службы следует, что оперативникам  удалось изъять у граждан РФ, проживающих на территории Крыма, Москвы и Подмосковья, а также Челябинской и Рязанской областей из незаконного оборота изъять 74 единицы огнестрельного оружия  - произведенного как в России, так и на территории иностранных государств (пулеметы, автоматы, пистолеты-пулеметы, десятки пистолетов и револьверов, карабины и винтовки). Также изъято шесть ручных осколочных гранат, 12,5 килограммов взрывчатки, почти сотня основных деталей оружия и около шести тысяч патронов различного калибра и более десяти тысяч комплектующих, необходимых для того, чтобы их  изготовить. Следует отметить, что в пресс-службе ведомства не уточнили, сколько именно оружия и боеприпасов было выявлено и изъято в каждом из обозначенных выше регионов, и в частности, на территории полуострова.


Фото пресс-службы ФСБ РФ.


В общей сложности спецслужбы накрыли четыре нелегальных цеха, оснащенных современным спецоборудованием, в которых модернизировали оружие и производили боеприпасы.


Фото пресс-службы ФСБ РФ.

Фото пресс-службы ФСБ РФ.

Фото пресс-службы ФСБ РФ.


Сообщается, что, таким образом, сотрудники ФСБ, действуя совместно с представителями МВД, удалось пресечь деятельность лиц, «причастных к восстановлению в подпольных мастерских боевых свойств гражданских образцов оружия…», а также к изготовлению боеприпасов и их последующей перепродаже.
Смотрите фоторепортаж по теме:

Спецоперация ФСБ: как в Крыму будили спящих "хизбов"



45 фото

Спецслужбы выявили на территории Крыма, а также в Москвы, Подмосковья, под Челябинском в Рязанской области нелегальные мастерские, в которых занимались тем, что подпольно переделывали и кой оружия. Фото пресс-службы ФСБ РФ. В общей сложности было изъято 74 «ствола», шесть гранат и более 12 килограммов взрывчатки. Об этом информирует журналистов пресс-служба ФСБ России. Из сообщения пресс-службы следует, что оперативникам удалось изъять у граждан РФ, проживающих на территории Крыма, Москвы и Подмосковья, а также Челябинской и Рязанской областей из незаконного оборота изъять 74 единицы огнестрельного оружия - произведенного как в России, так и на территории иностранных государств (пулеметы, автоматы, пистолеты-пулеметы, десятки пистолетов и револьверов, карабины и винтовки). Также изъято шесть ручных осколочных гранат, 12,5 килограммов взрывчатки, почти сотня основных деталей оружия и около шести тысяч патронов различного калибра и более десяти тысяч комплектующих, необходимых для того, чтобы их изготовить. Следует отметить, что в пресс-службе ведомства не уточнили, сколько именно оружия и боеприпасов было выявлено и изъято в каждом из обозначенных выше регионов, и в частности, на территории полуострова. Фото пресс-службы ФСБ РФ. В общей сложности спецслужбы накрыли четыре нелегальных цеха, оснащенных современным спецоборудованием, в которых модернизировали оружие и производили боеприпасы. Фото пресс-службы ФСБ РФ. Фото пресс-службы ФСБ РФ. Фото пресс-службы ФСБ РФ. Сообщается, что, таким образом, сотрудники ФСБ, действуя совместно с представителями МВД, удалось пресечь деятельность лиц, «причастных к восстановлению в подпольных мастерских боевых свойств гражданских образцов оружия…», а также к изготовлению боеприпасов и их последующей перепродаже. Смотрите фоторепортаж по теме: Спецоперация ФСБ: как в Крыму будили спящих "хизбов" 45 фото

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика