Водитель задолжал $128,000 за неуплату толлов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:31, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Водитель задолжал $128,000 за неуплату толлов

Джарет Стифф, 36-летний житель пригорода Филадельфии (Пенсильвания), набрал долгов почти на 128,000 долларов за неуплаченные толлы (вместе с наложенными на него за неуплату штрафами)

Джарет Стифф, 36-летний житель пригорода Филадельфии (Пенсильвания), набрал долгов почти на 128,000 долларов за неуплаченные толлы (вместе с наложенными на него за неуплату штрафами).


В период между 2012-м и 2017-м годами Стифф  2,264 раза не заплатил толлы, взимающиеся за проезд по шоссе Pennsylvania Turnpike,  - намного больше, чем любой другой житель штата. Заключив сделку с прокуратурой,  злостный неплательщик в апреле признал себя виновным в "краже сервиса" и согласился вернуть штату $11,500. Его также приговорили к пяти годам условного освобождения от наказания. 



Дело Стиффа - последний пример нового, более агрессивного подхода штатной Комиссии по шоссейным дорогам к преследованию неплательщиков толлов. Столкнувшись с крупными потерями из-за неуплаты толлов, Комиссия начала возбуждать судебные иски против водителей, которые задолжали более 2000 долларов.


Джарет Стифф, 36-летний житель пригорода Филадельфии (Пенсильвания), набрал долгов почти на 128,000 долларов за неуплаченные толлы (вместе с наложенными на него за неуплату штрафами). В период между 2012-м и 2017-м годами Стифф 2,264 раза не заплатил толлы, взимающиеся за проезд по шоссе Pennsylvania Turnpike, - намного больше, чем любой другой житель штата. Заключив сделку с прокуратурой, злостный неплательщик в апреле признал себя виновным в "краже сервиса" и согласился вернуть штату $11,500. Его также приговорили к пяти годам условного освобождения от наказания. Дело Стиффа - последний пример нового, более агрессивного подхода штатной Комиссии по шоссейным дорогам к преследованию неплательщиков толлов. Столкнувшись с крупными потерями из-за неуплаты толлов, Комиссия начала возбуждать судебные иски против водителей, которые задолжали более 2000 долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика