Круживший вокруг Сургута Boeing 737 удачно приземлился » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:31, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Круживший вокруг Сургута Boeing 737 удачно приземлился

Вылетевший в Таджикистан, но вынужденный вернуться в Сургут самолет Boeing 737 около двух часов кружил над городом, вырабатывая топливо, и в конце концов сел, сообщили в пресс-службе аэропорта

Вылетевший в Таджикистан, но вынужденный вернуться в Сургут самолет Boeing 737 около двух часов кружил над городом, вырабатывая топливо, и в конце концов сел, сообщили в пресс-службе аэропорта.



«Рейс прибыл. Все хорошо» - отметили в справочной службе.



Комментариев относительно причин инцидента не было. Telegram-каналы же поведали, что у самолета отказала система автоматического управления судном, в результате пилоты перешли на ручной режим.


Вылетевший в Таджикистан, но вынужденный вернуться в Сургут самолет Boeing 737 около двух часов кружил над городом, вырабатывая топливо, и в конце концов сел, сообщили в пресс-службе аэропорта. «Рейс прибыл. Все хорошо» - отметили в справочной службе. Комментариев относительно причин инцидента не было. Telegram-каналы же поведали, что у самолета отказала система автоматического управления судном, в результате пилоты перешли на ручной режим.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика