Власти Дагестана заверили, что последствия землетрясения не повлияют на проведение ЕГЭ » «Новости Дня»
Аграфена
Опубликовано: 20:53, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Власти Дагестана заверили, что последствия землетрясения не повлияют на проведение ЕГЭ

Повреждения, обнаруженные в субботу после землетрясения в зданиях школ и гимназии в городе Буйнакск Дагестана не повлияют на проведение Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом ТАСС сообщили министерстве...


Повреждения, обнаруженные в субботу после землетрясения в зданиях школ и гимназии в городе Буйнакск Дагестана не повлияют на проведение Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом ТАСС сообщили министерстве образования республики.



"Последствия землетрясения в образовательных учреждениях не повлияют на проведение ЕГЭ", - сказал собеседник агентства.



В результате землетрясения в Буйнакске повреждения средней степени получили, по предварительным данным, семь объектов образования - гимназия, школы №2, 3, 4, 6, 7 и детский сад №18.



Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на территории Буйнакского района в ночь на субботу. По данным республиканского главка МЧС, его очаг залегал на глубине 10 км, эпицентр находился на расстоянии 5 км от села Халимбекаул. Чуть позже было зарегистрировано еще одно землетрясение магнитудой 2,3 с очагом на глубине 1 км и эпицентром в 3,5 км севернее того же села.




Повреждения, обнаруженные в субботу после землетрясения в зданиях школ и гимназии в городе Буйнакск Дагестана не повлияют на проведение Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом ТАСС сообщили министерстве образования республики. "Последствия землетрясения в образовательных учреждениях не повлияют на проведение ЕГЭ", - сказал собеседник агентства. В результате землетрясения в Буйнакске повреждения средней степени получили, по предварительным данным, семь объектов образования - гимназия, школы №2, 3, 4, 6, 7 и детский сад №18. Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на территории Буйнакского района в ночь на субботу. По данным республиканского главка МЧС, его очаг залегал на глубине 10 км, эпицентр находился на расстоянии 5 км от села Халимбекаул. Чуть позже было зарегистрировано еще одно землетрясение магнитудой 2,3 с очагом на глубине 1 км и эпицентром в 3,5 км севернее того же села.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика