Бывшего менеджера Стэна Ли арестовали в США » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:33, 26 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Бывшего менеджера Стэна Ли арестовали в США

Бывший менеджер автора комиксов Стэна Ли был арестован в Аризоне по обвинению в жестоком обращении со своим начальником

Бывший менеджер автора комиксов Стэна Ли был арестован в Аризоне по обвинению в жестоком обращении со своим начальником.



Следствие считает, что Кийя Морган воспользовался пожилым возрастом Стэне Ли и его проблемами со здоровьем, чтобы получить контроль над ним и имуществом. В результате Морган, предположительно, присвоил свыше $262 тысяч, которые Ли заработал в мае 2018 года на автограф-сессии. Также он переселил своего нанимателя из его дома на Голливудских холмах в Беверли Хилз, где, вероятно, мог лучше его контролировать и запрещать общаться с родственниками.


Бывший менеджер автора комиксов Стэна Ли был арестован в Аризоне по обвинению в жестоком обращении со своим начальником. Следствие считает, что Кийя Морган воспользовался пожилым возрастом Стэне Ли и его проблемами со здоровьем, чтобы получить контроль над ним и имуществом. В результате Морган, предположительно, присвоил свыше $262 тысяч, которые Ли заработал в мае 2018 года на автограф-сессии. Также он переселил своего нанимателя из его дома на Голливудских холмах в Беверли Хилз, где, вероятно, мог лучше его контролировать и запрещать общаться с родственниками.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика