Выборы президента в Алжире 4 июля будут отменены - СМИ » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 16:26, 26 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Выборы президента в Алжире 4 июля будут отменены - СМИ

Конституционный совет (КС) Алжира не получил документы ни от одного из кандидатов на предстоящих в июле выборах президента страны. Об этом сообщил в воскресенье телеканал "Ан-Нахар". Согласно его данным,...


Конституционный совет (КС) Алжира не получил документы ни от одного из кандидатов на предстоящих в июле выборах президента страны. Об этом сообщил в воскресенье телеканал "Ан-Нахар".



Согласно его данным, срок подачи документов истек вечером 25 мая. Отмечается, в сложившихся условиях, выборы, намеченные на 4 июля, будут отменены. Конституционный совет, как указывает телеканал, объявит об этом позже.



17 мая агентство Рейтер информировало, что президентские выборы в Алжире 4 июля, вероятно, будут перенесены на фоне массовых протестов в стране. По его данным, голосование может быть отложено до конца года.



20 мая начальник штаба национальной народной армии Ахмед Гаид Салех выразил мнение, что проведение президентских выборов поможет избежать конституционного вакуума и будет способствовать выходу из кризиса. Он также призвал к скорейшему созданию независимого органа, отвечающего за организацию и мониторинг выборов.


Конституционный совет (КС) Алжира не получил документы ни от одного из кандидатов на предстоящих в июле выборах президента страны. Об этом сообщил в воскресенье телеканал "Ан-Нахар". Согласно его данным, срок подачи документов истек вечером 25 мая. Отмечается, в сложившихся условиях, выборы, намеченные на 4 июля, будут отменены. Конституционный совет, как указывает телеканал, объявит об этом позже. 17 мая агентство Рейтер информировало, что президентские выборы в Алжире 4 июля, вероятно, будут перенесены на фоне массовых протестов в стране. По его данным, голосование может быть отложено до конца года. 20 мая начальник штаба национальной народной армии Ахмед Гаид Салех выразил мнение, что проведение президентских выборов поможет избежать конституционного вакуума и будет способствовать выходу из кризиса. Он также призвал к скорейшему созданию независимого органа, отвечающего за организацию и мониторинг выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика