Фанат кинокартины ‘Captain Marvel’ просмотрел её 116 раз » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:47, 27 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Фанат кинокартины ‘Captain Marvel’ просмотрел её 116 раз

Кинокартина "Captain Marvel", снятая в 2019 году киностудией Marvel Studios и пущенная в прокат компанией Walt Disney Studios Motion Pictures, является 21-м фильмом, основанном на персонажах Marvel...

Кинокартина "Captain Marvel", снятая в 2019 году киностудией Marvel Studios и пущенная в прокат компанией Walt Disney Studios Motion Pictures, является 21-м фильмом, основанном на персонажах Marvel Comics. Доход от его просмотров в мире превысил миллиард  долларов, но только житель города Ротшилд (Висконсин) Стив Руппел может претендовать на звание фаната, сделавшего самый большой персональный взнос в этот доход. 


Установив рекорд "Книги Гиннеса" просмотром этой картины 104 раза в городском кинотеатре Marcus Cedar Creek Cinema, Руппел ещё 12 раз пришёл в кинотеатр, чтобы вновь насладиться любимым фильмом и ещё больше укрепиться в звании рекордсмена.



"Я поначалу думал, что это просто сумасшествие, что это просто невозможно, - сказал Руппел в интервью местной телестанции. - Я даже не был уверен, что установил рекорд".



На вопрос, если у него работа, Руппел ответил утвердительно. И на вопрос, возникали ли трудности в этой работе, когда он провёл в течении примерно месяца 242 часа в зале кинотеатра, киноман тоже ответил "да". "Я отпрашивался с работы, брал длительные перерывы на ланч, использовал максимально уикенды, - пояснил он. - Однажды я просмотрел этот фильм 7 раз в один день". 



Правда, Руппел не выполнил все условия, которые требует компания Гиннесс для официального признания рекорда, - сфотографироваться на фоне рекламы фильма и представить подписанное двумя свидетелями подтверждение его нахождения в кинотеатре. Но попытаться повторить рекорд он не собирается. 


Кинокартина "Captain Marvel", снятая в 2019 году киностудией Marvel Studios и пущенная в прокат компанией Walt Disney Studios Motion Pictures, является 21-м фильмом, основанном на персонажах Marvel Comics. Доход от его просмотров в мире превысил миллиард долларов, но только житель города Ротшилд (Висконсин) Стив Руппел может претендовать на звание фаната, сделавшего самый большой персональный взнос в этот доход. Установив рекорд "Книги Гиннеса" просмотром этой картины 104 раза в городском кинотеатре Marcus Cedar Creek Cinema, Руппел ещё 12 раз пришёл в кинотеатр, чтобы вновь насладиться любимым фильмом и ещё больше укрепиться в звании рекордсмена. "Я поначалу думал, что это просто сумасшествие, что это просто невозможно, - сказал Руппел в интервью местной телестанции. - Я даже не был уверен, что установил рекорд". На вопрос, если у него работа, Руппел ответил утвердительно. И на вопрос, возникали ли трудности в этой работе, когда он провёл в течении примерно месяца 242 часа в зале кинотеатра, киноман тоже ответил "да". "Я отпрашивался с работы, брал длительные перерывы на ланч, использовал максимально уикенды, - пояснил он. - Однажды я просмотрел этот фильм 7 раз в один день". Правда, Руппел не выполнил все условия, которые требует компания Гиннесс для официального признания рекорда, - сфотографироваться на фоне рекламы фильма и представить подписанное двумя свидетелями подтверждение его нахождения в кинотеатре. Но попытаться повторить рекорд он не собирается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика