Работники «ПетербургГаза» спасли тонущего в Ижоре школьника » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:54, 27 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Работники «ПетербургГаза» спасли тонущего в Ижоре школьника

Работники аварийной бригады, находившиеся в Колпино, услышали детские крики, доносившиеся от реки Ижора

Работники аварийной бригады, находившиеся в Колпино, услышали детские крики, доносившиеся от реки Ижора. Когда они прибежали на помощь, двое перепуганных мальчуганов 8-10 лет рассказали, что два их товарища решили искупаться, но сейчас тонут. Мужчины сразу бросились на помощь ребятне.



Они смогли вытащить на берег одного из мальчиков, второй скрылся под водой, и его никак не удавалось найти. О произошедшем сотрудники «ПетербургГаза» сообщили в экстренные службы. Прибывшая на место «скорая» увезла спасенного школьника в больницу на осмотр. Тело его товарища спустя час из воды достали водолазы.



На месте трагедии с родными школьников работали психологи МЧС России.



Главное Управление МЧС России по Петербургу просит родителей быть внимательнее к своим детям и не оставлять их без присмотра. И обязательно напомнить основные правила безопасности.


Работники аварийной бригады, находившиеся в Колпино, услышали детские крики, доносившиеся от реки Ижора. Когда они прибежали на помощь, двое перепуганных мальчуганов 8-10 лет рассказали, что два их товарища решили искупаться, но сейчас тонут. Мужчины сразу бросились на помощь ребятне. Они смогли вытащить на берег одного из мальчиков, второй скрылся под водой, и его никак не удавалось найти. О произошедшем сотрудники «ПетербургГаза» сообщили в экстренные службы. Прибывшая на место «скорая» увезла спасенного школьника в больницу на осмотр. Тело его товарища спустя час из воды достали водолазы. На месте трагедии с родными школьников работали психологи МЧС России. Главное Управление МЧС России по Петербургу просит родителей быть внимательнее к своим детям и не оставлять их без присмотра. И обязательно напомнить основные правила безопасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика