В Краснодаре водитель кабриолета открыл стрельбу в воздух: его ищет полиция » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:37, 30 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Краснодаре водитель кабриолета открыл стрельбу в воздух: его ищет полиция

В социальных сетях распространяется видео, записанное в Краснодаре
В Краснодаре водитель кабриолета открыл стрельбу в воздух: его ищет полиция
В Краснодаре водитель кабриолета открыл стрельбу в воздух: его ищет полиция

В социальных сетях распространяется видео, записанное в Краснодаре. На нём запечатлены двое мужчин в кабриотеле BMW. Пассажир играет на барабане, а водитель отъезжает с парковки и при этом стреляет в воздух из пистолета. Это происходит в многолюдной части города.



Завершается видео тем, что водитель выруливает на дорогу с односторонним движением и едет по ней в противоположном направлении. Навстречу ему движутся автобус и несколько машин. Даже оператор, завершая видео, говорит: «По встречке просто, дебил».



Полиция начала по этому факту проверку и разыскивают водителя. На записи хорошо виден номер машины.





В социальных сетях распространяется видео, записанное в Краснодаре. На нём запечатлены двое мужчин в кабриотеле BMW. Пассажир играет на барабане, а водитель отъезжает с парковки и при этом стреляет в воздух из пистолета. Это происходит в многолюдной части города. Завершается видео тем, что водитель выруливает на дорогу с односторонним движением и едет по ней в противоположном направлении. Навстречу ему движутся автобус и несколько машин. Даже оператор, завершая видео, говорит: «По встречке просто, дебил». Полиция начала по этому факту проверку и разыскивают водителя. На записи хорошо виден номер машины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика