Как правильно начинать свой день » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:07, 01 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Как правильно начинать свой день

Сразу после подъёма выпейте стакан воды
Как правильно начинать свой день

По словам тренера по мотивации и лидерству Робина Шарма, первый час дня – это самое важное время, которое нужно посвятить работе над собой. Желательно провести его без интернета и телевизора. Лучше пораньше расписать планирование всего дня, прочитать вдохновляющую литературу, помедитировать.


Как правильно начинать свой день

Фото pavelbilskiy.com

Сразу после подъёма выпейте стакан воды. Вы быстрее проснётесь, а организм наполнится необходимой влагой.



По утрам наиболее эффективно повторять позитивные утверждения, например: «Я праздную каждый свой день», «Я нахожусь с миром в мире», «Каждый день я наслаждаюсь жизнью». Не лишним будет записать или проговорить всё то, за что вы благодарны, за то, что уже имеете.



Как это не банально звучит, но утро – лучшее время для занятий спортом. Если приучите себя раньше вставать, то заметите, как слабеет сопротивление делать какие-то вещи. Например, присесть 50 раз или навести порядок в шкафу, который ждал лучших времён.



Утром повышенная творческая активность: легче пишутся статьи, создаётся диплом, готовится отчёт, приходит вдохновение на холст и т.д.



Главное, начинайте своё утро спокойно, расслабленно и с улыбкой. Задайте тон всему дню. Приучив себя к такому позитивному расписанию, вы заметите, как улучшилось ваше настроение, сколько дел вы успеваете переделать и сколько появляется свободного времени для своего хобби или времяпрепровождения с дорогими людьми.


По словам тренера по мотивации и лидерству Робина Шарма, первый час дня – это самое важное время, которое нужно посвятить работе над собой. Желательно провести его без интернета и телевизора. Лучше пораньше расписать планирование всего дня, прочитать вдохновляющую литературу, помедитировать. Фото pavelbilskiy.com Сразу после подъёма выпейте стакан воды. Вы быстрее проснётесь, а организм наполнится необходимой влагой. По утрам наиболее эффективно повторять позитивные утверждения, например: «Я праздную каждый свой день», «Я нахожусь с миром в мире», «Каждый день я наслаждаюсь жизнью». Не лишним будет записать или проговорить всё то, за что вы благодарны, за то, что уже имеете. Как это не банально звучит, но утро – лучшее время для занятий спортом. Если приучите себя раньше вставать, то заметите, как слабеет сопротивление делать какие-то вещи. Например, присесть 50 раз или навести порядок в шкафу, который ждал лучших времён. Утром повышенная творческая активность: легче пишутся статьи, создаётся диплом, готовится отчёт, приходит вдохновение на холст и т.д. Главное, начинайте своё утро спокойно, расслабленно и с улыбкой. Задайте тон всему дню. Приучив себя к такому позитивному расписанию, вы заметите, как улучшилось ваше настроение, сколько дел вы успеваете переделать и сколько появляется свободного времени для своего хобби или времяпрепровождения с дорогими людьми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика