Тайсон рассказал, как застукал жену в постели с Брэдом Питтом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:34, 13 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Тайсон рассказал, как застукал жену в постели с Брэдом Питтом

Известный чемпион мира по боксу Майк Тайсон выпустил автобиографическую книгу "Бесспорная правда"

Известный чемпион мира по боксу Майк Тайсон выпустил автобиографическую книгу "Бесспорная правда". Как сообщают западные СМИ, там есть рассказ о том, как он застал в конце 80-х годов свою супругу Робин Гивенс с постели с обладателем премии «Оскар» Брэдом Питтом.



В это главе сообщается, как молодой Брэд Питт дрожал он страха и умолял Тайсона не применять по нему свои убийственные кулаки.



Любопытно, что Тайсон не только не избил Питта, но и простил жену. Но она не перестала ему изменять и поэтому брак распался.


Известный чемпион мира по боксу Майк Тайсон выпустил автобиографическую книгу "Бесспорная правда". Как сообщают западные СМИ, там есть рассказ о том, как он застал в конце 80-х годов свою супругу Робин Гивенс с постели с обладателем премии «Оскар» Брэдом Питтом. В это главе сообщается, как молодой Брэд Питт дрожал он страха и умолял Тайсона не применять по нему свои убийственные кулаки. Любопытно, что Тайсон не только не избил Питта, но и простил жену. Но она не перестала ему изменять и поэтому брак распался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика