ЕК не имеет никаких доказательств связи дезинформации в ЕС с Россией - еврокомиссар » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 16:40, 14 июня 2019
Новости без фото (кратко)

ЕК не имеет никаких доказательств связи дезинформации в ЕС с Россией - еврокомиссар

Еврокомиссия (ЕК) не имеет никаких доказательств связи случаев дезинформации в ЕС с российским государством. Это признал еврокомиссар по вопросам безопасности Джулиан Кинг на брифинге в пятницу в Брюсселе,...


Еврокомиссия (ЕК) не имеет никаких доказательств связи случаев дезинформации в ЕС с российским государством. Это признал еврокомиссар по вопросам безопасности Джулиан Кинг на брифинге в пятницу в Брюсселе, представляя доклад ЕК о дезинформации вокруг выборов в Европарламент, которые прошли 23-26 мая.



"Мы не разведывательное агентство. Мы изучаем данные Европейской службы стратегических коммуникаций, которая занимается прокремлевским содержанием информации", - заявил он, отвечая на вопрос, имеет ли Еврокомиссия данные о связи групп в соцсетях, которые, по ее утверждению, "распространяют дезинформацию", с российским государством.


Еврокомиссия (ЕК) не имеет никаких доказательств связи случаев дезинформации в ЕС с российским государством. Это признал еврокомиссар по вопросам безопасности Джулиан Кинг на брифинге в пятницу в Брюсселе, представляя доклад ЕК о дезинформации вокруг выборов в Европарламент, которые прошли 23-26 мая. "Мы не разведывательное агентство. Мы изучаем данные Европейской службы стратегических коммуникаций, которая занимается прокремлевским содержанием информации", - заявил он, отвечая на вопрос, имеет ли Еврокомиссия данные о связи групп в соцсетях, которые, по ее утверждению, "распространяют дезинформацию", с российским государством.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика