Доставка станет ежедневной » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:19, 15 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Доставка станет ежедневной

Американская компания Fedex доставляет пакеты и посылки жителям страны пять дней в неделю, но в праздничный сезон доставка идет все семь дней

Американская компания Fedex доставляет пакеты и посылки жителям страны пять дней в неделю, но в праздничный сезон доставка идет все семь дней. Сейчас Fedex объявила, что, начиная с января следующего года, доставка будет производиться ежедневно.


Ее заявление – показатель усиливающегося соревнования за более быструю доставку товаров покупателям, в котором торговые компании состязаются за онлайновые доллары. Так, недавно Амазон объявил, что будет доставлять все купленное у него за один день, а Уоллмарт установил бесплатную доставку на следующий день для 220 тысяч товаров. FedEx также заберет обратно у почтовых отделений почти два миллиона ежедневных доставок пакетов в жилые дома. Когда-то эти доставки делал FedEx, но потом их передали почтовому ведомству. Все это вместе взятое поможет FedEx соответствовать современным требованиям интернет-продавцов и покупателей. Руководство компании предполагает, что в ближайшие шесть лет число ежедневно посылаемых пакетов увеличится вдвое.


Американская компания Fedex доставляет пакеты и посылки жителям страны пять дней в неделю, но в праздничный сезон доставка идет все семь дней. Сейчас Fedex объявила, что, начиная с января следующего года, доставка будет производиться ежедневно. Ее заявление – показатель усиливающегося соревнования за более быструю доставку товаров покупателям, в котором торговые компании состязаются за онлайновые доллары. Так, недавно Амазон объявил, что будет доставлять все купленное у него за один день, а Уоллмарт установил бесплатную доставку на следующий день для 220 тысяч товаров. FedEx также заберет обратно у почтовых отделений почти два миллиона ежедневных доставок пакетов в жилые дома. Когда-то эти доставки делал FedEx, но потом их передали почтовому ведомству. Все это вместе взятое поможет FedEx соответствовать современным требованиям интернет-продавцов и покупателей. Руководство компании предполагает, что в ближайшие шесть лет число ежедневно посылаемых пакетов увеличится вдвое.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика