ХК «Локомотив» подписал контракт с Александром Свитовым » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:00, 16 июня 2019
Новости без фото (кратко)

ХК «Локомотив» подписал контракт с Александром Свитовым

Ранее Александр Свитов несколько сезонов выступал за омский «Авангард»
ХК «Локомотив» подписал контракт с Александром Свитовым
ХК «Локомотив» подписал контракт с Александром Свитовым

Ранее Александр Свитов несколько сезонов выступал за омский «Авангард».



А до этого, он несколько лет играл в НХЛ. Кроме «ястребов», в КХЛ Свитов выступал за «Ак-Барс» и уфимский «Салават Юслаев». В их составе дважды стал в его составе обладателем Кубка Гагарина, принося успех своим командам.



Теперь 36-летний форвард переходит в конференцию «Запад». Соглашение с «Локомотивом» подписано на один сезон.



У Свитова высокий индекс полезности. Ярославские болельщики с нетерпением ожидают его появления на Ярославском льду, надеятся, что «фартовый» форвард принесет ярославцам победы.


Ранее Александр Свитов несколько сезонов выступал за омский «Авангард». А до этого, он несколько лет играл в НХЛ. Кроме «ястребов», в КХЛ Свитов выступал за «Ак-Барс» и уфимский «Салават Юслаев». В их составе дважды стал в его составе обладателем Кубка Гагарина, принося успех своим командам. Теперь 36-летний форвард переходит в конференцию «Запад». Соглашение с «Локомотивом» подписано на один сезон. У Свитова высокий индекс полезности. Ярославские болельщики с нетерпением ожидают его появления на Ярославском льду, надеятся, что «фартовый» форвард принесет ярославцам победы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика