Борющаяся с раком актриса Яковлева рассказала о предательстве близких » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:47, 17 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Борющаяся с раком актриса Яковлева рассказала о предательстве близких

Актриса Александра Яковлева, на протяжении нескольких месяцев борющаяся с раком, рассказала, что за последнее время ей пришлось пережить предательство близких людей
Борющаяся с раком актриса Яковлева рассказала о предательстве близких
Борющаяся с раком актриса Яковлева рассказала о предательстве близких

Актриса Александра Яковлева, на протяжении нескольких месяцев борющаяся с раком, рассказала, что за последнее время ей пришлось пережить предательство близких людей. В эфире телеканала «Россия 1» она отметила, что не ожидала от некоторых подобного отношения.



«Я дружила с подругой, но теперь не могу с ней общаться. Она вовсе не подругой оказалась. Кроме того, меня предал самый близкий человек. Он знал, в каком я была состоянии, когда узнала о страшном диагнозе», - сообщила звезда "Человека с бульвара Капуцинов", воздержавшись при этом от имен.



По ее словам, узнав о страшном недуге, она похудела на 20 килограммов. Врачи пророчили ей несколько месяцев жизни. В настоящее время 61-летняя Яковлева продолжает борьбу с болезнью и настроена оптимистически. 


Актриса Александра Яковлева, на протяжении нескольких месяцев борющаяся с раком, рассказала, что за последнее время ей пришлось пережить предательство близких людей. В эфире телеканала «Россия 1» она отметила, что не ожидала от некоторых подобного отношения. «Я дружила с подругой, но теперь не могу с ней общаться. Она вовсе не подругой оказалась. Кроме того, меня предал самый близкий человек. Он знал, в каком я была состоянии, когда узнала о страшном диагнозе», - сообщила звезда "Человека с бульвара Капуцинов", воздержавшись при этом от имен. По ее словам, узнав о страшном недуге, она похудела на 20 килограммов. Врачи пророчили ей несколько месяцев жизни. В настоящее время 61-летняя Яковлева продолжает борьбу с болезнью и настроена оптимистически.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика