Сельский клуб на Сахалине отстроят заново » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:03, 18 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Сельский клуб на Сахалине отстроят заново

В 2022 году планируется завершить строительство нового культурного центра в селе Соловьевка Корсаковского района
Сельский клуб на Сахалине отстроят заново

В 2022 году планируется завершить строительство нового культурного центра в селе Соловьевка Корсаковского района. Старый сельский клуб 1951 года постройки не отвечает современным нормам и требованиям и давно не вмещает всех желающих (в его кружках и секциях занимаются 155 человек, 123 из которых – дети), сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области.






Фото: https://sakhalin.gov.ru



Глава региона Валерий Лимаренко указал районной администрации на необходимость в ближайшее время закончить проектирование здания и следующем году приступить к строительству. В новом культурном центре появится большой зал на 150 мест, библиотека, а также комнаты для различных кружков и клубов по интересам.


В 2022 году планируется завершить строительство нового культурного центра в селе Соловьевка Корсаковского района. Старый сельский клуб 1951 года постройки не отвечает современным нормам и требованиям и давно не вмещает всех желающих (в его кружках и секциях занимаются 155 человек, 123 из которых – дети), сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области. Фото: https://sakhalin.gov.ru Глава региона Валерий Лимаренко указал районной администрации на необходимость в ближайшее время закончить проектирование здания и следующем году приступить к строительству. В новом культурном центре появится большой зал на 150 мест, библиотека, а также комнаты для различных кружков и клубов по интересам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика