17 ударов ножом: жителя Кондопожского района убил знакомый » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:48, 18 июня 2019
Новости без фото (кратко)

17 ударов ножом: жителя Кондопожского района убил знакомый

Дело направлено в суд
17 ударов ножом: жителя Кондопожского района убил знакомый
17 ударов ножом: жителя Кондопожского района убил знакомый

Л. Корвякова

В Кондопожском районе был убит местный житель: мужчина, с которым он выпивал, напал на него. В прокуратуре республики уточняют, что напавший был пьян и почувствовал резкую неприязнь к компаньону. Не сдержав чувств, агрессор напал на жертву с ножом. Итогом стало 17 ножевых ранений в голову, шею, тело. Причем напавший хотел именно убить знакомого.



Потерпевший скончался от ран и кровопотери.



Дело передано в суд.


Л. Корвякова В Кондопожском районе был убит местный житель: мужчина, с которым он выпивал, напал на него. В прокуратуре республики уточняют, что напавший был пьян и почувствовал резкую неприязнь к компаньону. Не сдержав чувств, агрессор напал на жертву с ножом. Итогом стало 17 ножевых ранений в голову, шею, тело. Причем напавший хотел именно убить знакомого. Потерпевший скончался от ран и кровопотери. Дело передано в суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика