Киркоров прокомментировал ЧП с "Боингом", в котором летел с детьми » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:53, 18 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Киркоров прокомментировал ЧП с "Боингом", в котором летел с детьми

Народный артист России, 52-летний певец Филипп Киркоров рассказал подробности о ЧП с самолетом "Боинг", на котором он возвращался с детьми Аллой-Викторией и Мартином в Москву из Болгарии, где проходили...
Киркоров прокомментировал ЧП с "Боингом", в котором летел с детьми
Киркоров прокомментировал ЧП с "Боингом", в котором летел с детьми

фото: Лилия Шарловская

Народный артист России, 52-летний певец Филипп Киркоров рассказал подробности о ЧП с самолетом "Боинг", на котором он возвращался с детьми Аллой-Викторией и Мартином в Москву из Болгарии, где проходили его гастроли. Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании S7 при посадке в "Домодедово" ударился о посадочную полосу, после чего пилот вновь поднял борт в воздух и ушел на второй круг.



"Волнительно было за детей", - передает сайт KP.RU слова короля поп-сцены.



Киркоров также отметил, что сумел успокоить детей и сказал им, что это "американские горки". По его словам, он как раз обещал на день рождения Мартина отвезти всех в "Диснейленд" и сообщил детям, что это генеральная репетиция.



"Хотя сложно было. Надо было и самим успокоиться и детей успокоить", - отметил певец.



Он добавил, что приятного в этой ситуации мало, но пилоты сработали слажено, самолет пошел на второй круг и со второй попытки все закончилось благополучно.



Читайте материал: "Киркоров с детьми пережил ЧП при посадке самолета в Москве".


фото: Лилия Шарловская Народный артист России, 52-летний певец Филипп Киркоров рассказал подробности о ЧП с самолетом "Боинг", на котором он возвращался с детьми Аллой-Викторией и Мартином в Москву из Болгарии, где проходили его гастроли. Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании S7 при посадке в "Домодедово" ударился о посадочную полосу, после чего пилот вновь поднял борт в воздух и ушел на второй круг. "Волнительно было за детей", - передает сайт KP.RU слова короля поп-сцены. Киркоров также отметил, что сумел успокоить детей и сказал им, что это "американские горки". По его словам, он как раз обещал на день рождения Мартина отвезти всех в "Диснейленд" и сообщил детям, что это генеральная репетиция. "Хотя сложно было. Надо было и самим успокоиться и детей успокоить", - отметил певец. Он добавил, что приятного в этой ситуации мало, но пилоты сработали слажено, самолет пошел на второй круг и со второй попытки все закончилось благополучно. Читайте материал: "Киркоров с детьми пережил ЧП при посадке самолета в Москве".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика