Директор лагеря в Ефремове присвоила 48 тысяч рублей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:37, 19 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Директор лагеря в Ефремове присвоила 48 тысяч рублей

В Ефремовском районе Тульской области перед судом предстанет бывшая директор одного из детских оздоровительных лагерей, обвиняемая в совершении трех эпизодов мошенничества

В Ефремовском районе Тульской области перед судом предстанет бывшая директор одного из детских оздоровительных лагерей, обвиняемая в совершении трех эпизодов мошенничества. Об этом сообщает сайт СУ СК по Тульской области.



 По версии следствия, 44-летняя обвиняемая, являясь директором одного из детских оздоровительных лагерей в Ефремове в период с 2011 по 2013 годы трудоустраивала на различные должности "мертвые души" (в 2011 году – на должность дворника, в 2012 году – на должность машиниста по стирке, в 2013 году – на должность уборщицы). Подставная женщина на работу не выходила, работы не выполняла, и ее зарплату директор присвоила себе.



Общая сумма "левого заработка" директора  составила 48000 рублей.



В ходе предварительного расследования уголовного дела обвиняемая не возместила причиненный имущественный ущерб, в связи с чем на ее имущество на основании ходатайства следователя был наложен арест на сумму 50 000 рублей.



Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


В Ефремовском районе Тульской области перед судом предстанет бывшая директор одного из детских оздоровительных лагерей, обвиняемая в совершении трех эпизодов мошенничества. Об этом сообщает сайт СУ СК по Тульской области. По версии следствия, 44-летняя обвиняемая, являясь директором одного из детских оздоровительных лагерей в Ефремове в период с 2011 по 2013 годы трудоустраивала на различные должности "мертвые души" (в 2011 году – на должность дворника, в 2012 году – на должность машиниста по стирке, в 2013 году – на должность уборщицы). Подставная женщина на работу не выходила, работы не выполняла, и ее зарплату директор присвоила себе. Общая сумма "левого заработка" директора составила 48000 рублей. В ходе предварительного расследования уголовного дела обвиняемая не возместила причиненный имущественный ущерб, в связи с чем на ее имущество на основании ходатайства следователя был наложен арест на сумму 50 000 рублей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика