РФ не согласится с решениями ПАСЕ, принятыми в ассамблее без ее делегации - проект заявки » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 20:46, 19 июня 2019
Новости без фото (кратко)

РФ не согласится с решениями ПАСЕ, принятыми в ассамблее без ее делегации - проект заявки

Россия не может согласиться с решениями Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которые были приняты в период, когда ее делегация была лишена основных прав и не участвовала в работе ассамблеи. Об...


Россия не может согласиться с решениями Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которые были приняты в период, когда ее делегация была лишена основных прав и не участвовала в работе ассамблеи. Об этом говорится в проекте заявки на подтверждение полномочий постоянной делегации Федерального собрания РФ в ПАСЕ, который будет рассмотрен в среду на заседании Совета Думы (копия документа есть в распоряжении ТАСС).



"В предыдущие годы российская делегация была лишена основополагающих прав - права голосования и права быть представленной в руководящих органах ПАСЕ, что сделало невозможным наше участие в работе ассамблеи в таком дискриминационном формате", - говорится в проекте.



"В связи с этим мы не можем согласиться с решениями ПАСЕ, принятыми в соответствующий период", - сказано в нем.


Россия не может согласиться с решениями Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которые были приняты в период, когда ее делегация была лишена основных прав и не участвовала в работе ассамблеи. Об этом говорится в проекте заявки на подтверждение полномочий постоянной делегации Федерального собрания РФ в ПАСЕ, который будет рассмотрен в среду на заседании Совета Думы (копия документа есть в распоряжении ТАСС). "В предыдущие годы российская делегация была лишена основополагающих прав - права голосования и права быть представленной в руководящих органах ПАСЕ, что сделало невозможным наше участие в работе ассамблеи в таком дискриминационном формате", - говорится в проекте. "В связи с этим мы не можем согласиться с решениями ПАСЕ, принятыми в соответствующий период", - сказано в нем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика