Тульские власти отчитались о выполнении 1/5 части работ на Медвенско-Осетровском водозаборе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:30, 20 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Тульские власти отчитались о выполнении 1/5 части работ на Медвенско-Осетровском водозаборе

В администрации Тулы заявили, что бригады в составе 22 человек и 10 машин работают непрерывно, в том числе и выходные дни

В администрации Тулы заявили, что бригады в составе 22 человек и 10 машин работают непрерывно, в том числе и выходные дни. 



Заместитель главы администрации города Роман Мурзин сообщил, что выполнен самый сложный этап работ - на непересеченной местности. Меняется участок так называемой пиковой аварийности. 



«Заведена труба в машинный зал, а это требует определенной выучки. В настоящий момент работы ведутся на непересеченной местности. Еще 200-300 метров и работы продолжатся в простых полевых условиях, - рассказал Роман Мурзин.



740 п. м трубы спаяны в единую плеть. 610 п.м находятся в земле.



Завершить все работы по перекладке сетей магистрального и аварийного водовода в тульской администрации рассчитывают до начала отопительного сезона. Начаты он были 22 мая. 


В администрации Тулы заявили, что бригады в составе 22 человек и 10 машин работают непрерывно, в том числе и выходные дни. Заместитель главы администрации города Роман Мурзин сообщил, что выполнен самый сложный этап работ - на непересеченной местности. Меняется участок так называемой пиковой аварийности. «Заведена труба в машинный зал, а это требует определенной выучки. В настоящий момент работы ведутся на непересеченной местности. Еще 200-300 метров и работы продолжатся в простых полевых условиях, - рассказал Роман Мурзин. 740 п. м трубы спаяны в единую плеть. 610 п.м находятся в земле. Завершить все работы по перекладке сетей магистрального и аварийного водовода в тульской администрации рассчитывают до начала отопительного сезона. Начаты он были 22 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика