Аргентина планирует подписать контракт с Китаем на строительство АЭС » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:30, 20 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Аргентина планирует подписать контракт с Китаем на строительство АЭС

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации президента Аргентины, власти латиноамериканской страны на следующей неделе планируют подписать с Китаем контракт на строительство атомной...

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации президента Аргентины, власти латиноамериканской страны на следующей неделе планируют подписать с Китаем контракт на строительство атомной электростанции.



"Возможно, мы подпишем соглашение. Для этого в Пекин отправился председатель правительства Маркос Пенья", - уточнил источник.



Ранее межправительственные комиссии России и Аргентины изучали вопрос по строительству в стране АЭС малой и большой мощности.


Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации президента Аргентины, власти латиноамериканской страны на следующей неделе планируют подписать с Китаем контракт на строительство атомной электростанции. "Возможно, мы подпишем соглашение. Для этого в Пекин отправился председатель правительства Маркос Пенья", - уточнил источник. Ранее межправительственные комиссии России и Аргентины изучали вопрос по строительству в стране АЭС малой и большой мощности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика