Королевский кортеж принца Уильяма сбил пожилую женщину » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:30, 20 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Королевский кортеж принца Уильяма сбил пожилую женщину

Как сообщает Sky News, кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил в Лондоне 83-летнюю женщину
Королевский кортеж принца Уильяма сбил пожилую женщину
Королевский кортеж принца Уильяма сбил пожилую женщину

Как сообщает Sky News, кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил в Лондоне 83-летнюю женщину. ДТП произошло 17 июня, когда королевская семья направлялась на торжественную церемонию в Виндзор.



Один из полицейских, сопровождающих машину принца на мотоцикле, не справился с управлением и сбил пожилую Ирен Мэйор, которая с серьезными травмами была доставлена в больницу.



В свою очередь, представительница королевской пары отметила, что "их королевские высочества посылают лучшие пожелания Ирен, они будут находиться с ней на связи на протяжении всего периода ее лечения".


Как сообщает Sky News, кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил в Лондоне 83-летнюю женщину. ДТП произошло 17 июня, когда королевская семья направлялась на торжественную церемонию в Виндзор. Один из полицейских, сопровождающих машину принца на мотоцикле, не справился с управлением и сбил пожилую Ирен Мэйор, которая с серьезными травмами была доставлена в больницу. В свою очередь, представительница королевской пары отметила, что "их королевские высочества посылают лучшие пожелания Ирен, они будут находиться с ней на связи на протяжении всего периода ее лечения".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика