Кадыров назвал огромным подарком орден Дружбы народов от Лукашенко » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:23, 21 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Кадыров назвал огромным подарком орден Дружбы народов от Лукашенко

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал вручение ему ордена Дружбы народов президентом Беларуси Александром Лукашенко
Кадыров назвал огромным подарком орден Дружбы народов от Лукашенко
Кадыров назвал огромным подарком орден Дружбы народов от Лукашенко

Фото: vk.com

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал вручение ему ордена Дружбы народов президентом Беларуси Александром Лукашенко. На своей странице «ВКонтакте» он написал, что «глубоко благодарен Александру Григорьевичу», который удостоил его «высокой чести быть кавалером ордена Дружбы народов».



Состоявшуюся в пятницу, 21 июня встречу с Александром Лукашенко в Минске Рамзан Кадыров охарактеризовал как «исключительно тёплую». По его словам, в Минск он прибыл по приглашению самого Лукашенко. Глава Беларуси назвал его не просто другом, а братом для народа Беларуси и лично для него самого, и подчеркнул, что вручение награды - не просто дань какой-то политической моде.



Лукашенко выразил благодарность Кадырову за спасение своих сограждан в Ливии, где они оказались не по своей воле. «Это очень высокая оценка тяжёлого, кропотливого, а порой и опасного труда всех нашей команды, которая под моим руководством занималась спасением граждан республики Беларусь», - прокомментировал глава Чечни, добавив, что он всегда считал и считает Беларусь родной, а к Александру Лукашенко относится «с огромным уважением».



Полученный орден Дружбы народов Рамзан Кадыров считает «наградой для всей Чеченской республики».



Глава Чечни сообщил, что на встрече в Минске президент Беларуси подтвердил своё намерение побывать в Чечне.



Александр Лукашенко подписал указ о награждении главы Чечни Рамзана Кадырова орденом Дружбы народов в августе прошлого года. Чечнский лидер удостоился этой государственной награды за личный вклад в укрепление дружественных отношений и сотрудничество с Беларусью.


Фото: vk.com Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал вручение ему ордена Дружбы народов президентом Беларуси Александром Лукашенко. На своей странице «ВКонтакте» он написал, что «глубоко благодарен Александру Григорьевичу», который удостоил его «высокой чести быть кавалером ордена Дружбы народов». Состоявшуюся в пятницу, 21 июня встречу с Александром Лукашенко в Минске Рамзан Кадыров охарактеризовал как «исключительно тёплую». По его словам, в Минск он прибыл по приглашению самого Лукашенко. Глава Беларуси назвал его не просто другом, а братом для народа Беларуси и лично для него самого, и подчеркнул, что вручение награды - не просто дань какой-то политической моде. Лукашенко выразил благодарность Кадырову за спасение своих сограждан в Ливии, где они оказались не по своей воле. «Это очень высокая оценка тяжёлого, кропотливого, а порой и опасного труда всех нашей команды, которая под моим руководством занималась спасением граждан республики Беларусь», - прокомментировал глава Чечни, добавив, что он всегда считал и считает Беларусь родной, а к Александру Лукашенко относится «с огромным уважением». Полученный орден Дружбы народов Рамзан Кадыров считает «наградой для всей Чеченской республики». Глава Чечни сообщил, что на встрече в Минске президент Беларуси подтвердил своё намерение побывать в Чечне. Александр Лукашенко подписал указ о награждении главы Чечни Рамзана Кадырова орденом Дружбы народов в августе прошлого года. Чечнский лидер удостоился этой государственной награды за личный вклад в укрепление дружественных отношений и сотрудничество с Беларусью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика