Новости без фото (кратко)
Полиция ФРГ задержала мужчину, который планировал взрыв в Берлине - СМИ
Правоохранительные органы Германии задержали в городе Оснабрюк мужчину по подозрению в планировании взрыва в Берлине. Об этом сообщила в пятницу газета "Ханноверше альгемайне цайтунг" со ссылкой на министра внутренних дел федеральной земли Нижняя Саксония Бориса Писториуса.
Подозреваемый - 33-летний выходец из Ливана, который в прошлом имел проблемы с законом. У следствия есть данные, что он якобы планировал подорвать себя в людном месте в германской столице. Задержание было произведено в среду. Других подробностей не приводится.
По данным германского МВД, в ФРГ проживают более 700 исламских радикалов, от которых исходит потенциальная угроза. Имеет ли связи с террористами задержанный в Оснабрюке мужчина, не уточняется.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Свердловской области побили исторический рекорд по объему введенного в эксплуатацию жилья
В Екатеринбурге продажи квартир в новостройках упали на 32%
В Екатеринбурге ощутимо упал спрос на квартиры в новостройках
В Свердловской области наблюдается рост числа вторичных сделок
Ценовой разрыв между первичным и вторичным жильем в Тюмени достиг 23%
Читайте также: