Трамп ожидает встречи с Путиным на саммите "двадцатки" в Осаке - Болтон » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 20:30, 23 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Трамп ожидает встречи с Путиным на саммите "двадцатки" в Осаке - Болтон

Президент США Дональд Трамп с нетерпением ждет встречи с российским лидером Владимиром Путиным на саммите "двадцатки" в Японии. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джон...


Президент США Дональд Трамп с нетерпением ждет встречи с российским лидером Владимиром Путиным на саммите "двадцатки" в Японии. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в воскресенье на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Иерусалиме.



"Президент Трамп с нетерпением ожидает встречи с президентом Путиным на предстоящем саммите "двадцатки" в японской Осаке", - сказал Болтон, видео выступления которого распространила канцелярия главы правительства еврейского государства.



Помощник президента США прибыл накануне в Иерусалим для участия в трехсторонней встрече с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым и главой Совета национальной безопасности Израиля Меиром Бен-Шаббатом 24 и 25 июня.



"Я прибыл сюда для запланированной ранее трехсторонней встречи советников по национальной безопасности Израиля, России и США. Текущее развитие событий в регионе делает наш разговор еще более своевременным", - отметил Болтон. "Я надеюсь, что мы сможем в ближайшие несколько дней в Иерусалиме заложить основу для переговоров", - добавил он.



"Сильные отношения премьер-министра Нетаньяху с обоими президентами - Путиным и Трампом <...> - повышают шансы на успех и на большее согласование политики этих трех великих стран по критически важным вопросов безопасности", - резюмировал помощник хозяина Белого дома по вопросам национальной безопасности.


Президент США Дональд Трамп с нетерпением ждет встречи с российским лидером Владимиром Путиным на саммите "двадцатки" в Японии. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в воскресенье на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Иерусалиме. "Президент Трамп с нетерпением ожидает встречи с президентом Путиным на предстоящем саммите "двадцатки" в японской Осаке", - сказал Болтон, видео выступления которого распространила канцелярия главы правительства еврейского государства. Помощник президента США прибыл накануне в Иерусалим для участия в трехсторонней встрече с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым и главой Совета национальной безопасности Израиля Меиром Бен-Шаббатом 24 и 25 июня. "Я прибыл сюда для запланированной ранее трехсторонней встречи советников по национальной безопасности Израиля, России и США. Текущее развитие событий в регионе делает наш разговор еще более своевременным", - отметил Болтон. "Я надеюсь, что мы сможем в ближайшие несколько дней в Иерусалиме заложить основу для переговоров", - добавил он. "Сильные отношения премьер-министра Нетаньяху с обоими президентами - Путиным и Трампом

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика