Охрану Крымского моста поручат спецбригаде Росгвардии » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:26, 24 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Охрану Крымского моста поручат спецбригаде Росгвардии

Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства пишет РИА Новости
Охрану Крымского моста поручат спецбригаде Росгвардии

В бригаду Росгвардии, созданную в специальных целях именно для охраны стратегически важного транспортного перехода через Керченский пролив, вошли особый морской отряд, войска нацгвардии и другие спецподразделения. 


Охрану Крымского моста поручат спецбригаде Росгвардии

Фото: www.most.life

Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства пишет РИА Новости.



Немногим ранее глава Росгвардии генерал армии Виктор Золотов доложил о формировании  в городе-герое Керчи специальной морской бригады, в задачи которой будет входить обеспечение безопасности такого стратегически важного объекта как мост в Крым. По его информации, у спецбригады  большой арсенал средств, позволяющих предотвратить любые диверсионные действия как с суши, так и с моря.



Как отметили в ведомстве, основными функциями созданной бригады особого назначения является выполнение ряда «боевых задач», позволяющих обезопасить и обеспечить охрану моста на должном уровне. В состав бригады также включен особый  морской отряд, сотрудники нацгвардии, патруль, оперруппы и спецподразделения.


В бригаду Росгвардии, созданную в специальных целях именно для охраны стратегически важного транспортного перехода через Керченский пролив, вошли особый морской отряд, войска нацгвардии и другие спецподразделения. Фото: www.most.life Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства пишет РИА Новости. Немногим ранее глава Росгвардии генерал армии Виктор Золотов доложил о формировании в городе-герое Керчи специальной морской бригады, в задачи которой будет входить обеспечение безопасности такого стратегически важного объекта как мост в Крым. По его информации, у спецбригады большой арсенал средств, позволяющих предотвратить любые диверсионные действия как с суши, так и с моря. Как отметили в ведомстве, основными функциями созданной бригады особого назначения является выполнение ряда «боевых задач», позволяющих обезопасить и обеспечить охрану моста на должном уровне. В состав бригады также включен особый морской отряд, сотрудники нацгвардии, патруль, оперруппы и спецподразделения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика